Colección: Bienestar Cerebral y Cognitivo
Potencia tu memoria, concentración y claridad mental con nuestra selección de suplementos para el bienestar cerebral y cognitivo. Desde fórmulas avanzadas con Omega 3, astaxantina y triptófano, hasta hongos medicinales como Melena de León, diseñados para apoyar tu energía mental, estado de ánimo y salud neuronal.
-
Pack Equilibrio y Vitalidad | Moringa + Ashwagandha
Precio habitual $18,590Precio habitualPrecio unitario / por$22,980Precio de oferta $18,590Agotado -
Triple Complex Sublingual Melena de León, Reishi y Cordyceps. 30 ml | NewPharma
Precio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario / por$16,990Precio de oferta $14,990Ahorrar 11% -
Pack Calma y Sueño Natural | L-Theanine + Magnesio Bisglicinato
Precio habitual $28,690Precio habitualPrecio unitario / por$33,680Precio de oferta $28,690Agotado -
Maca Negra Gelatinizada Premium 500mg, 60 Cápsulas | RI&CO
Precio habitual $10,990Precio habitualPrecio unitario / por$11,990Precio de oferta $10,990Agotado -
AgotadoL-Theanine, 500 mg, 60 Cápsulas
Precio habitual $16,490Precio habitualPrecio unitario / por$18,690Precio de oferta $16,490Agotado -
Pack Serenidad Premium: Ashwagandha + Bisglicinato de Magnesio RI&CO
Precio habitual $23,550Precio habitualPrecio unitario / por$30,980Precio de oferta $23,550Agotado -
Bisglicinato de Magnesio Grado USP 600 mg, 60 Cáps | Vital & Young
Precio habitual $13,990Precio habitualPrecio unitario / por$14,990Precio de oferta $13,990Agotado -
Melena de León | Lions Mane, 500 mg, 60 Cápsulas - RI&CO
Precio habitual $13,850Precio habitualPrecio unitario / por$16,990Precio de oferta $13,850Agotado -
Melena de León Sublingual 30 ml Concentración 3:1 | NewPharma
Precio habitual $14,990Precio habitualPrecio unitario / por$14,990Precio de oferta $14,990 -
Lúcidus Vitaminas para el Cerebro
Precio habitual $12,500Precio habitualPrecio unitario / por$16,240Precio de oferta $12,500Agotado -
Adult 50+ Essentials. Multivitamínico Adulto 50+ | Strive
Precio habitual $19,990Precio habitualPrecio unitario / por$19,990Precio de oferta $19,990Agotado -
Creatina Monohidratada Micronizada 300g, 60 Porciones | Strive
Precio habitual $29,990Precio habitualPrecio unitario / por$29,990Precio de oferta $29,990 -
Shilajit 500mg 60 Cápsulas | Energía Natural y Vitalidad - RI&CO
Precio habitual $17,490Precio habitualPrecio unitario / por$19,990Precio de oferta $17,490Agotado -
Multikids Gummies, Multivitamínico Niños 60 Gomitas | NewPharma
Precio habitual $12,990Precio habitualPrecio unitario / por$15,990Precio de oferta $12,990Ahorrar 18% -
Melena + ASHW (Melena de León + Ashwagandha), 60 Cápsulas | FNL
Precio habitual $11,990Precio habitualPrecio unitario / por$12,990Precio de oferta $11,990Agotado -
Ahorrar 5%Astaxantina Plus - 60 cápsulas
Precio habitual $7,290Precio habitualPrecio unitario / por$7,734Precio de oferta $7,290Ahorrar 5% -
Melena de León Kids para Niños | Fungi Pharma 30ml
Precio habitual $15,390Precio habitualPrecio unitario / por$15,990Precio de oferta $15,390Ahorrar 3% -
Ahorrar 20%NeuroBlend Café | Fungi Pharma
Precio habitual $15,190Precio habitualPrecio unitario / por$18,990Precio de oferta $15,190Ahorrar 20% -
AgotadoVitamina B12 - Strive Nutrition
Precio habitual $10,990Precio habitualPrecio unitario / por$10,990Precio de oferta $10,990Agotado -
Ahorrar 11%Creatina Perfect Bear - 60 Gomitas
Precio habitual $12,350Precio habitualPrecio unitario / por$13,990Precio de oferta $12,350Ahorrar 11%



















